Простые упражнения для потенции

Простые упражнения для потенции
А в каких же случаях нужно потревожиться и прибегнуть к упражнениям? Какая точка считается критической, и после нее уже есть поводы для беспокойства? Такими сигналами может стать нежелание заниматься сексом, отсутствие интереса к женщинам, снижение эрекции в ночное и утреннее время, вялость и недостаточная твердость члена во время эрекции, невозможность закончить половой акт логическим финалом. А причины этому могут быть самые разные.

Не сильно углубляясь, простыми словами можно сказать, что эрекция ослабевает из-за недостаточного поступления в член крови, которая для нормальной потенции важна. А как же общие физические упражнения? Может ли обыкновенная зарядка и спортивная закалка повысить потенцию? В целом, немного это повлияет, но для нормальной эрекции, то есть для ее увеличения, нужны специальные упражнения. Можно перечислить некоторые из них.

Первое называется «парадный шаг». Стоять нужно ровно, руки опущены прямо, шаги делать нужно большие, прижимая колени к груди, как бы маршируя. Второе окрестили как «удержать камень». Суть его в следующем – ноги на ширине плеч, руки у пояса, далее нужно немного присесть, сгибая ноги в коленях, при этом напрягая мышцы ягодиц, будто бы между ними камень зажат. Потом выгнуться, не разгибая ноги. Третье упражнение называется «скиппинг». Выполняя его, следует немного согнуть ноги в коленях, как бы присев. Далее выполнять бег, но при этом не отрывать носки ног от земли, только пятки. Колени, как правило, выдвигаются вперед. Темп выбирается максимально большой, на пределе сил.

Для начала, правда, чтобы не переусердствовать, продолжительность упражнения не должна превышать одной минуты. Следующее занятие – «мост». Исходная позиция – лежа на спине с согнутыми коленями, ступнями упираясь в пол. Спина касается пола, далее нужно понемногу поднимать таз. Упражнение пятое – «мышцы потенции», по праву считается самым действенным при сексуальной слабости. Лежа на спине, ноги и спина как при упражнении «мост», с небольшими промежутками нужно напрягать те самые мышцы, находятся они где-то между анальным отверстием и яичками. Если непонятно, чего напрягать, постарайтесь представить, что вы «сдвигаете» анус и яички. При этом упражнении главное не количество, а качество, то есть сила, с которой происходит напряжение мышцы.

Еще одно упражнение, влияющие на «мышцу потенции» - «пылесос». Исходное положение – сидя на стуле, корпус немного наклонен вперед, но плечи и спина остаются прямыми. Чтобы правильно произвести упражнение, представьте, что на полу возле стула, около ног, рассыпана мелкая крупа, и вы хотите ее этой самой мышцей втянуть в себя, как пылесос.  Повторить упражнение стоит несколько раз, при правильном его исполнении ягодицы остаются в расслабленном состоянии.

Рекомендуется начинать с нескольких упражнений в день, постепенно наращивая нагрузку, прислушиваясь к своим ощущениям. Эффект будет заметен буквально через несколько дней, а втянувшись, мужчина уже становится «заложником» такой гимнастики, выполняя ее каждый день. Многие из вышеперечисленных упражнений взяты из йоги. Ведь жители востока славятся своими сексуальными способностями и неиссякаемой силой.
24 сентября 2010 года < вернуться к ленте статей
Отзывы:

Дима

07.05.2012 г.

Самое лучшее упражнение для потенции - эксперименты в постели )


Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...